МАЛОЕ И СРЕДНЕЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО РЫБИНСКА

НОВОСТИ > Rybinsk-MSP.RU - Малое и среднее предпринимательство Рыбинска
  Новости

новость за 17.02.2021

Дискуссионная площадка «Финансовая доступность для МСП»


Уважаемые предприниматели!

26 февраля состоится мероприятие: Дискуссионная площадка «Финансовая доступность для МСП», проводимое отделением по Ярославской области Главного управления Центрального банка РФ по Центральному федеральному округу (отделение Ярославль), в формате видеоконференции с использованием сервиса iMind.

Основная тема мероприятия – возможности и преимущества системы быстрых платежей Банка России для субъектов малого и среднего предпринимательства.

На мероприятии выступят представители Банка России, Национальной системы платежных карт, банковского сектора, а также представители бизнеса, органов исполнительной власти, институтов развития всех субъектов Центрального федерального округа.

Для направления ссылки доступа на мероприятие, просим прислать в личные сообщения или на электронную почту econ@rybadm.ru до 19 февраля (включительно) контактную информацию участника (наименование организации, ФИО, должность).

Программа "Финансовая доступность для МСП" по ссылке: https://vk.com/doc382939674_587323940?hash=420a5df9e2ba4d031f&dl=6e34ab8f6afdb7a6eb


[ Все новости ]