МАЛОЕ И СРЕДНЕЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО РЫБИНСКА

НОВОСТИ > Rybinsk-MSP.RU - Малое и среднее предпринимательство Рыбинска
  Новости

новость за 19.03.2019

Практический семинар «Делать бизнес c Alibaba.com легко всегда и везде».



Уважаемые предприниматели!

Впервые в Ярославле 27 марта Центр экспорта организует практический семинар «Делать бизнес c Alibaba.com легко всегда и везде». Это замечательная возможность узнать о возможностях электронной площадки № 1 в мире именно для Вашего бизнеса.

В рамках практического семинара будут разбираться мировые тенденции в области электронной торговли; существующие каналы продаж на Alibaba.com; эффективные инструменты  продвижения продукции на площадке; поиск, преследование  покупателей и определение их качества; этапы размещения компании на маркетплейсе.
В режиме онлайн проведем аналитику поисковых запросов по категориям продукции участников семинара (для этого Вам необходимо подготовить 1-3 ключевых слова). И уже на семинаре Вы сможете оценить эффективность электронной площадки Alibaba.com для Вашей компании. Подробная программа мероприятия во вложении.

Для участия в семинаре Вам необходимо предварительно зарегистрироваться по тел. +7 (4852) 59-58-35 или info@ric76.ru
При регистрации указать: ФИО участника, название компании, контактные данные (телефон, e-mail).

Семинар пройдет 27 марта с 13.00 до 17.30 по адресу:  г. Ярославль, ул. Чехова д.2, 4 этаж, конференц-зал. 

Количество мест ограничено.

Напоминаем Вам, что в апреле Центр экспорта запускает конкурс «Содействие в размещении субъекта малого и среднего предпринимательства на международных электронных торговых площадках» и именно данный семинар позволит вам предварительно получить полезную информацию об электронной торговле, а также понять специфику работу на В2В-площадке Alibaba.com.




 Имееется файл
Программа семинара Делать бизнес с Alibaba легко всегда и везде 711 kb  


[ Все новости ]