МАЛОЕ И СРЕДНЕЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО РЫБИНСКА

НОВОСТИ > Rybinsk-MSP.RU - Малое и среднее предпринимательство Рыбинска
  Новости

новость за 10.12.2021

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

Уважаемые предприниматели!
Приглашаем вас принять участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности, который состоится с 30 ноября по 16 декабря 2021 года.

Участие в онлайн-зачете – это возможность для предпринимателя проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации.

Раздел онлайн-зачета для предпринимателей посвящена различным инструментам финансирования и государственным мерам поддержки. Количество попыток прохождения зачета неограничено.

Онлайн-зачет традиционно разделен на два уровня сложности: базовый предназначен для тех, кто только начинает разбираться в финансах, продвинутый — для тех, кто уже получил опыт использования разных финансовых продуктов и услуг. В каждом уровне по 30 вопросов, при правильном ответе на 20 и более из них участник получит именной сертификат и возможность поделиться своими результатами в соцсетях. Помимо этого, каждый участник получит анализ вопросов, по которым он дал неправильные ответы, с рекомендацией дополнительных обучающих материалов по таким темам.

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности проводят Банк России и Агентство стратегических инициатив.
Для участия требуется зарегистрироваться - https://finzachet2021.ru/business


[ Все новости ]