МАЛОЕ И СРЕДНЕЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО РЫБИНСКА

НОВОСТИ > Rybinsk-MSP.RU - Малое и среднее предпринимательство Рыбинска
  Новости

новость за 23.06.2022

Жителей Ярославской области приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде, посвященной предпринимателям-землякам

Онлайн-олимпиада состоится 30 июня 2022 года в 12:00. Ссылка на трансляцию Олимпиада>https://www.youtube.com/watch?v=n2gKBaZlXpY
Олимпиада
будет проведена в прямом эфире, отвечать на вопросы будет необходимо в чате трансляции. Знатоков ждут призы.
Участникам Олимпиады будет предложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей регионов страны.

Проведет Олимпиаду первый заместитель председателя комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты Российской Федерации, доктор и магистр бизнес-администрирования Леонид Шафиров.
В ходе онлайн-олимпиады могут прозвучать вопросы о любом из ста пятидесяти российских предпринимателей, которым посвятили конкурсные работы участники Всероссийского конкурса «Узнай Россию. Предприниматели-земляки».
Для того, чтобы участники Олимпиады смогли правильно ответить на вопросы, организаторы рекомендуют им ознакомиться с конкурсными работами. Они опубликованы в группе оператора Проекта в социальной сети Вконтакте  со специальным хештегом #предпринимателиземляки.
Кроме того, до 1 октября 2022 года на Конкурс принимаются заявки от авторов публикаций и исследовательских работ, посвященных предпринимателям-землякам. Итоги Конкурса подводятся один раз в два-три месяца.
Положения о Конкурсе и Олимпиаде, порядок регистрации и участия опубликованы на сайте ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи».
Для получения сертификатов об участии в онлайн-олимпиаде требуется предварительная регистрация по ссылке.


[ Все новости ]