МАЛОЕ И СРЕДНЕЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО РЫБИНСКА

НОВОСТИ > Rybinsk-MSP.RU - Малое и среднее предпринимательство Рыбинска
  Новости

новость за 23.07.2021

О регистрации в качестве ИП в мобильном приложении «Личный кабинет ИП»

Зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя можно в мобильном приложении "Личный кабинет ИП".

Сервис «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» - это полноценный интерактивный офис, который существенно упрощает взаимодействие малого и среднего бизнеса с налоговыми органами и позволяет перейти на дистанционное общение по основным вопросам налогообложения. Широкие функциональные возможности, соединенные с простым для понимания пользовательским интерфейсом сервиса, позволяют индивидуальным предпринимателям взаимодействовать с налоговыми органами в максимально комфортном режиме.

После установки следует перейти по кнопке «Зарегистрировать ИП», размещенной в нижней части экрана первой страницы. Пользователю потребуется пройти несколько несложных шагов: сделать селфи, снять вторую и третью страницы паспорта (с фотографией и паспортными данными), выбрать виды деятельности, которыми он планирует заниматься, и уплатить государственную пошлину в размере 800 рублей. 

Уже на следующий рабочий день после направления документов гражданин может лично явиться в регистрирующий орган по месту жительства с паспортом.

Подробнее: https://clck.ru/Sciqw
Источник: https://vk.com/wall-117654841_3677


[ Все новости ]