МАЛОЕ И СРЕДНЕЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО РЫБИНСКА

НОВОСТИ > Rybinsk-MSP.RU - Малое и среднее предпринимательство Рыбинска
  Новости

новость за 24.11.2022

Извещение органов и организаций, представляющих интересы субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности

Управление экономического развития и инвестиций Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области сообщает о проведении публичного обсуждения проекта постановления Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области «Об утвердждении платы за предоставление места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках» (далее – проект), который разработан в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Ярославской области от 01.07.2010 № 435-п «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», Уставом городского округа город Рыбинск Ярославской области.

В Проекте:

         1. Утвердить с 01.01.2023 плату за предоставление места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, организуемых Администрацией городского округа город Рыбинск, в размере:

         1.1. за одно место, площадь которого не превышает 6 кв. м - 300 (триста) рублей в день;

         1.2. за одно место площадью свыше 6 кв. м, но не более 12 кв. м - 510 (пятьсот десять) рублей в день;

         1.3. за одно место площадью свыше 12 кв. м, но не более 18 кв. м - 650 (шестьсот пятьдесят) рублей в день;

         1.4. за одно место площадью свыше 18 кв. м - 1420 (одна тысяча четыреста двадцать) рублей в день;

         1.5. за одно место, площадь которого не превышает 6 кв. м (для продукции декоративно-прикладного творчества, народно-художественных промыслов, изготовленных собственными руками (ручной работы) - 140 (сто сорок) рублей в день;

         1.6. за одно место, площадь которого не превышает 6 кв. м (для граждан, ведущих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством) - 140 (сто сорок) рублей в день.

         2. Установить, что к размеру платы, указанному в подпунктах 1.1 - 1.4 пункта 1 настоящего постановления, применяется повышающий коэффициент 2 при проведении ярмарки «День города».

Предложения необходимо направить в срок до 07.12.2022  включительно, по форме, указанной в объявлении, и направить на электронный адрес: maltseva@rybadm.ru



[ Все новости ]